Форум Альянса Федерация

Объявление

Все шлём кроп по корам (0|225) по 10,20 или 30к.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Федерация » Вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Здесь тоже думаю стоит цитировать- принят/непринят ;)

0

32

Заявка на вступление

Я,mindloser, владелец деревни New Kramatorsk (196|20), нахожусь он-лайн в игре Травиан 8 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (предпочтительно ФЕДCurse) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Алексей, пол Мужской, возраст 18, род деятельности студент.
Проживаю В Украине, Донбасс, способ связи ася: 38931833, мыло.
Рекомендации (ник и/или ссылка на игрока Федерации могущего дать вам рекомендацию): отсутствуют, в игру пришёл сам.
______________
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=48489

0

33

Я,Dimus, владелец деревень Hell (199|23) и I circle Hell (237|36), нахожусь он-лайн в игре Травиан 3-5 часов в сутки(+есть зам), имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Дима, пол мужской, возраст 18, род деятельности Студент.
Проживаю Екатеринбург, способ связи ICQ 676-979

0

34

Я, Leanka, владелец деревень Леанки (-170|6) и Аливия (-200|6), нахожусь он-лайн в игре Травиан около 10-12 часов в сутки (в буднии дни возможно больше), имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (ФЕДRGT++) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Лена, пол женский, возраст 23, род деятельности Телекоммуникации.
Проживаю в г.Полтава, Украина, способ связи: ICQ 94664055

______________
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=32157

Отредактировано Leanka (2008-01-02 12:25:35)

0

35

Ник SaLeXs
Деревни:  1.Былба(166|2)
                2.Семёновка(169|1)
        3.Кацапетовка(168| 1)
Онлайн: 20\24
------------------------
Согласен с вышеперечисленными условиями
------------------------
На аке 3 человека. Главный Александр(SaLeXs) 21/M/Украина
------------------------
Профиль
------------------------
Заявка в Альянс ФЕДCurse
------------------------
Причины:
Нахожусь рядом с игроком still - Онже может дать рекомендацию.
Проявляем совместную игру и поддержку.

ЗЫ. Роботой Светофора не занимаюсь. В жолтом статусе не бываю, красный не разу не видел.
Прирост армии,ресурса,населения - стабильный

Отредактировано baden (2007-12-26 02:31:13)

0

36

Заявка на вступление

Я,Groom, владелец 4 деревень Grom (25|131), Жер Ана (153/159), Мухит (125/63), Тенгиз (126/62), нахожусь он-лайн в игре Травиан 6-8 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (ФЕДCurse) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Рашид, пол муж. 
Проживаю Астана (Казахстан), способ связи Ася 479453008, или в траве.
Рекомендации ник Carrison (ФЕДCurse):

0

37

А на этом форуме вообще когданибуть отвечают? :/

0

38

tews, владелец деревни tews hauz (207, -11), нахожусь он-лайн в игре Травиан весь день и, частично, вечер, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (ФEД-А2, так как я ещё маленький) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.

Ссылка на мой профиль: http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=56821

0

39

Заявка на вступление

Я,Zurabbich, владелец деревни(-вень) добывалово координаты -68/-20), нахожусь он-лайн в игре Травиан 15 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (если есть предпочтение указать название Альянса) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Яков, пол муж, возраст 23, род деятельности менеджер.
Проживаю Иркутск, способ связи Travian.
Рекомендации (ник и/или ссылка на игрока Федерации могущего дать вам рекомендацию):
______________
Ссылка на мой профиль
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=34106

0

40

заявка в  ФЕД T_O_R

0

41

Я,Веспасиан, владелец деревни Врата Надежды(193|113), нахожусь он-лайн в игре Травиан 4-5 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Юрий, пол мужской, возраст 22, род деятельности:предприниматель
Проживаю Израиль, способ связи ICQ (чат Травиан пока не настроил).
Рекомендации к сожалению нету.
______________________________________

Ссылка на мой профиль

http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=61658

0

42

Заявка на вступление

Я, C_K , владелец деревни Точка отсчета (220|2) , нахожусь он-лайн в игре Травиан много часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (желательно в академию ФEД-А2) на правах полноправного члена Федерации.
Я нацелен на игру в сильной команде , готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.

Мое имя Игорь, пол М, возраст 19, род деятельности студент.
Проживаю Тольятти, способ связи Травиан и аська 294329867.
Рекомендаций не имею.

______________
Ссылка на мой профиль:
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=61713

0

43

Добрый день

Заявка на вступление

Я, Владимир, владелец деревни(-вень) Нарьянмар 221.0. нахожусь он-лайн в игре Травиан около 10(реально!) часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (пока новичок на 3 сервере в Фед-А2, но потом в Фед-RUS) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Владимир, пол М, возраст 23, род деятельности интернет биржа(поэтому такой большой онлайн).
Проживаю Москва, способ связи Аська 455572339.
Рекомендации (я общался со своими соседями все это время(все 1.5 недели:))) Думаю они
______________
В траве около полу года до этого был на 1 сервере, понимаю на сколько важно полное взаимодействие с альянсом.
_____________

Уважаемые претенденты на вступление, просьба не писать постов типа: "когда же вы наконец рассмотрите мою заявку и примите решение", рассмотрение заявки длится от 3 до 7 дней, ответ претендент получает на форуме в топике его заявки.

0

44

Я,Galopago, владелец деревни-72|214 (координаты), нахожусь он-лайн в игре Травиан 5-7 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (если есть предпочтение указать название Альянса) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Иван, пол М, возраст 18, род деятельности судент.
Проживаю Москва, способ связи приват Травиан
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=64885

0

45

Имею желание в Ваш алл.

Мой близкий сосед Force из вашего алла.....

Онлайн постоянно почти....

Постоянно в оффе...

С наилучшими,
Bikers.

Игрок Bikers
Данные: Описание:
 
Ранг: 7116

Народ: Римляне
Альянс: ФEДCur-C
Деревни: 3
Население: 1339
Пол: мужской
Откуда: Кириши
 

Деревни:

Имя Население Координаты

Bikers (Столица)   681 (195|20)
Bikers TWO           405 (194|20)
Bikers THREE         253 (195|19)

0

46

Заявка на вступление

Я, m_Drakosha, владелец деревни(-вень) Домик! (47\226) , нахожусь он-лайн в игре Травиан 3-7 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (если есть предпочтение указать название Альянса) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Мария, пол Ж., возраст 23, род деятельности - студентка.
Проживаю --, способ связи ICQ#: 379-395-899  .
Рекомендации (ник и/или ссылка на игрока Федерации могущего дать вам рекомендацию):
Вомбат - http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=17391
Ссылка на мой профиль
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=68040

Отредактировано m_Drakosha (2008-01-18 10:37:53)

0

47

ICQ 255833393

0

48

Я, w1ret , владелец деревни 212/76 ,нахожусь он-лайн в игре Травиан 10 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации , на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Слава , пол муж , возраст 20 Проживаю Москва , способ связи в игре либо аська 154686.
______________

http://speed.travian.ru/karte.php?d=260137&c=5e
_____________

0

49

Заявка на вступление

Я,KaiseRa, Имя Население Координаты
Краматорск (Столица) 210 (141|-147)  , нахожусь он-лайн в игре Травиан 3-5 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации,на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Саша, пол М., возраст 18, род деятельности - студент.
Проживаю Краматорск(Донецкая обл)
Рекомендации (ник и/или ссылка на игрока Федерации могущего дать вам рекомендацию):
17mikes    -  подружились недавно)
Ссылка на мой профиль
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=51223

0

50

Я, niggaaa, владелец деревни "ЮбикЪ" (195|89), нахожусь он-лайн в игре Травиан 3-5 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Никита, пол - мужской, возраст - 18 лет, род деятельности - техподдержка LugaNET.
Проживаю в Луганске (Украина), способ связи - nikita200689@gmail.com.
Ссылка на мой профиль: http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=57303

0

51

Заявка на вступление   :rolleyes:

Я,__Крестик_______, владелец деревни ___КрестикЛяндия (234|46) , нахожусь он-лайн в игре Травиан 1 - 6 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя__Андрей__, пол _Мужской_, возраст_19лет_, род деятельности ___Студент___.
Проживаю ___Киев___, способ связи через сам травиан_(339 909 499 ася)__propriator@gmail.com_мыло_
Рекомнедаций не имею..  :(
Ссылка на мой профиль: http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=69942

Отредактировано Kpectuk (2008-01-24 14:41:49)

0

52

Здравствуйте, я бывший член ала _ФЕД_

Без моего ведома и согласия эта ветка альянса Федерации переметнулась к другому альянсу.
Просьба дать возможность отомстить за позор предательства от имени ФЕДЕРАЦИИ. И продолжать помогать вести её к победе.

Ник - Aldebrand
Деревни
Балмора (195|241)
Сейда Нин (158|161)
Он лайн в  8-16 часов.
Имя - Станислав, 25 лет отроду.
Живу в Харькове.
Связь - в основном, ICQ

"Рекомендации (ник и/или ссылка на игрока Федерации могущего дать вам рекомендацию): "

Кто мог дать рекомендацию, теперь мои враги. Рядом есть игроки npocmo, Kvotl, gedajuss и другие члены Федерации.

http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=64789

Отредактировано Aldebrand (2008-01-25 16:49:46)

0

53

Я Wolter, в игре Magnym, владелец деревень (уже их 3) - (0|-77), (0|-78) и (0|-79), нахожусь он-лайн в игре Травиан 10+ часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Олег, пол М, возраст 20, род деятельности админ.
Проживаю в Москве, способ связи ася и почта.
______________
Ссылка на мой профиль.

Отредактировано Wolter (2008-01-28 20:37:33)

0

54

Заявка на вступление

Я,Candidat , владелец деревни Candidat (-195|99) и Candidat I (-193|98) , нахожусь онлайн в Травиан 1 - 6 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в альянс ФEДCurse на правах полноправного члена. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Андрей, пол Мужской, возраст 38лет, род деятельности Дизайнер.
Проживаю в городе Омск, способ связи через ICQ 253881707, hit69@mail.ru
Рекомнедации от игрока HiT (ВитязФЕД), MaXaSamaTman (ПРЕВЕД!), Morgan (ПУМЫ-С)
Использую Травиан+

0

55

Заявка на вступление

Я, Magnuss, владелец деревни MagnusPolis ( 200-98 ), нахожусь он-лайн в игре Травиан 14 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Александр, пол М, возраст 23, род деятельности - манагер.
Проживаю в славном городе-герое Минске, способ связи - Травиан.
Ссылка на мой профиль
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=62601

Отредактировано Magnuss (2008-02-03 17:19:50)

0

56

Я,armored, владелец деревни(-вень)  (-166 | -67) (199 | 107) (-168 | -67) (200 | 108) , нахожусь он-лайн в игре Травиан 5-8 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации  на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Илья, пол М, возраст 19, род деятельности работа.
Проживаю Эстония, способ связи Травиан Icq msn.

Ссылка на мой профиль
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=39215

Отредактировано Илья (2008-02-07 23:39:40)

0

57

Я,Sin149, владелец деревни(-вень) (12|244) (координаты), нахожусь он-лайн в игре Травиан 10 часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации (если есть предпочтение указать название Альянса) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Никита, пол мужской, возраст 19, род деятельности студент.
Проживаю Сосновый-Бор, способ связи icq 493-247-695.

0

58

Заявка на вступление

Я,groo, владелец 4 деревень 45/159 (координаты), нахожусь он-лайн в игре Травиан 6-8часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации в основу на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Юрий, пол мужской, возраст 37, род деятельности менеджер.
Проживаю г.Москва,

______________
Ссылка на мой профиль http://speed.travian.ru/dorf1.php

Отредактировано groo (2008-02-12 01:36:34)

0

59

Заявка на вступление

Я, Begi , владелец деревень Narva_(45|32) население 3442ч. нахожусь он-лайн в игре Травиан не меньше 4_х часов в сутки, имею стабильный прирост населения и ресурсов, прошу принять меня в один из альянсов Федерации(ФЕДCurse - Северное проклятие ) на правах полноправного члена Федерации. Я нацелен на игру в сильной команде, готов поддерживать соаловцев ресурсами и защитными войсками, безоговорочно выполнять приказы руководства, соблюдать договоры о ненападении и союзные соглашения, заключенные альянсом, ежедневно посещать форум альянса.
Мое имя Богдан, пол муж., возраст 20, род деятельности- работаю.
Проживаю в NARVA это северовосток эстони, способ связи skype-  begiver.

______________
http://speed.travian.ru/spieler.php?uid=2439

0


Вы здесь » Форум Альянса Федерация » Вступление » Заявка на вступление